В нашем вузе организуются студенческие добровольные пожарные дружины и клуб добровольных пожарных

25 АПРЕЛЯ 2012 | 15:15

Уважаемые студенты и сотрудники!

В целях реализации Федерального закона Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране" и усиления пожарной безопасности  объектов ТТИ ЮФУ, предупреждения возникновения пожаров и других видов ЧС, а так же для совместной работы с ФГКУ «6 отряд ФПС  по  Ростовской области» и ОВД МЧС России по г. Таганрогу в области пожарной безопасности,  в нашем институте организуются из числа активистов и волонтеров студенческие добровольные пожарные формирования (дружины) и клуб добровольных пожарных.

По всем вопросам, связанным с формированием ДПФ, обращаться в ОВКО.

Источник: отдел воспитательной, культурно-массовой и оздоровительной работы (ОВКО) ТТИ ЮФУ.